पुलिसकर्मी एक लड़की से बहस कर रहा है और दूसरी लड़की अधिकारी को बीच में ही रोक देती है। इसके बाद, पुलिस वाला दूसरी लड़की की ओर मुड़ता है और पूछता है कि उसके हाथ में क्या है। पुलिस वाले ने उसके हाथ से बोतल छीन ली और पूछा कि बोतल में क्या है। लड़की इसे कोला की बोतल होने का दावा करती है लेकिन पुलिस से कहती है कि वह शराब न पिए। हालांकि, पुलिस वाला बोतल से कुछ कोला पीता है और तुरंत उसे थूक देता है। पुलिस वाला गुस्सा हो जाता है और कहता है, “दारू पी रहे हो ये.”
लड़कियों और पुलिस के बीच हो गई लड़ाई
पुलिस वाला आगे कहता है, “तुम्हें शर्म नहीं आती; लड़कियां होकर तुम शराब पी रही हो!” इस बीच, पहली लड़की पुलिस वाले को घूस देने की कोशिश करती है। लेकिन अधिकारी उसका हाथ धक्का देकर उसे चेतावनी देता है। बाद में, पुलिस दूसरी लड़की से उसे उसकी मां से बात करने के लिए कहती है। पुलिस वाला कहता है, “अपनी मम्मी से बात कराओ, मैं बताता हूं.” बिना कुछ सोचे समझे लड़की तुरंत अपना मोबाइल निकालती है और एक नंबर डायल करती है।
उसने अपना मोबाइल भी पुलिस को सौंप दिया। इस बीच वह उस व्यक्ति से पूछती है कि वह इस घटना को अपने मोबाइल में रिकॉर्ड कर रहा है या नहीं। उनके पास खड़ा एक और लड़का कहता है, “पैसो के लिए करते हैं ये.” काफी देर तक सिपाही और युवकों के बीच कहासुनी होती रही। अंत में, लड़की अपनी मां से जुड़ती है और मोबाइल पुलिस वाले को सौंप देती है।