
कांदिवली स्थित एक प्री-स्कूल के बच्चों को पीटने वाले दो महिला शिक्षकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। दोनों महिला शिक्षकों का वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वे प्री-नर्सरी के दो और ढाई साल के बच्चों को बुरी तरह से पीटती नजर आ रही हैं। दोनों टीचर्स बच्चों के लंच बॉक्स से खाना निकालकर भी खा लेती हैं। इस वीडियो के वायरल होने के बाद पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया है।
वायरल वीडियो मुंबई के कांदिवली के राइम्स एंड रैंबल्स प्री-स्कूल का है। स्कूल के सीसीटीवी फुटेज में ये टीचर्स छोटे-छोटे बच्चों को पीटते हुए नजर आ रहीं हैं। ये सीसीटीवी फुटेज दो अप्रैल को वायरल हुए थे। इन सीसीटीवी फुटेज के आधार पर दोनों शिक्षकों के खिलाफ थाने में मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस ने दोनों टीचर्स को नोटिस जारी किया था, जिसके बाद गिरफ्तारी से बचने के लिए, दोनों ने अग्रिम जमानत के लिए हाई कोर्ट का रुख किया था लेकिन कोर्ट ने जमानत रद कर दी थी और दोनों को उसके बाद गिरफ्तार कर लिया गया था।