RoseMall365.fun
Telegram Group

प्रेमी प्रेमिका बना रहे थे संबंध, तभी हुआ ऐसा की लड़की की हो गई मौत, जानें पूरा मामला

प्रेमी प्रेमिका बना रहे थे संबंध, तभी हुआ ऐसा की लड़की की हो गई मौत, जानें पूरा मामला

कर्नाटक के रामनगर जिले से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। दरअसल संबंध बनाने के दौरान एक नाबालिग की मौत हो गई। बताया जा रहा हे कि नाबालिग की मौत अधिक रक्त स्त्राव के चलते हुई है। फिलहाल सूचना मिलने से मौके पर पहुंची पुलिस ने शव पीएम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई कर रही है।

Also Read -   7th Pay Commission: कर्मचारियों की सैलरी में होगा बंपर इजाफा, 1 जुलाई को डीए के साथ बढ़ जाएंगे ये भत्ते

मिली जानकारी के अनुसार आरोपी और मृृतक लड़की के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था। घटना वाले दिन आरोपी लड़की को सुनसान जगह ले गया और शारिरिक संबंध बनाने का झांसा दिया था। संबंध बनाने के दौरान पीड़िता को अत्धित रक्तस्त्राव हुआ, जिसके चलते उसकी मौत हो गई। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

मामले में कगलीपुरा पुलिस अधिकारियों ने आरोपी के खिलाफ बलात्कार, पॉक्सो और भारतीय दंड संहिता की अन्य धाराओं के लिए मामला दर्ज किया है। पीड़िता और आरोपी दोनों कगलीपुरा के आस-पास के गांव के रहने वाले हैं। बताया जाता है कि दोनों को साथ में पढ़ाई के दौरान प्यार हो गया था। पीड़िता छात्रा थी, जबकि आरोपी कॉलेज ड्रॉपआउट है।

Also Read -   स्टंटबाज चाचा को पुलिस ने थमाया 26500 का चालान, वीडियो में चाचा का जुनून देखकर हो जाएंगे दीवानें