होली पर सीएम योगी ने दिया तोहफा, यूपी में नहीं होगी बिजली कटौती, सुनकर खुशी से झूमने लगे लोग

0
Advertisement
होली पर सीएम योगी ने दिया तोहफा, यूपी में नहीं होगी बिजली कटौती, सुनकर खुशी से झूमने लगे लोग

लखनऊ। होली पर योगी सरकार ने प्रदेशवासियों को बड़ा तोहफा दिया है। इस बार होली के अवसर पर प्रदेश के उपभोक्ताओं को बिजली कटौती का सामना नहीं करना पड़ेगा।

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने प्रदेश में सात से नौ मार्च तक कटौती मुक्त निर्बाध विद्युत आपूर्ति की घोषणा की है।

मुख्यमंत्री की मंशा के अनुरूप उप्र पावर कार्पोरेशन लिमिटेड (यूपीपीसीएल) ने होली के अवसर पर सात मार्च की शाम छह बजे से नौ मार्च को सुबह सात बजे तक पूरे प्रदेश में कटौती मुक्त विद्युत आपूर्ति का निर्देश दिया है।

Also Read -   Auraiya News: धरती माँ की रक्षा हर पीढ़ी का दायित्व, वृक्षारोपण कर पर्यावरण को हरा भरा बनाने का संकल्प

यूपीपीसीएल के अध्यक्ष एम. देवराज ने कहा कि होली पर पूरे प्रदेश में निर्बाध बिजली आपूर्ति के लिए सभी डिस्काम के अधिकारियों को स्पष्ट निर्देश दिए गए हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here