पृथ्वी शॉ के साथ होटल के बाहर हाथापाई करने के मामले में चर्चा में आई सपना गिल ने बड़ा आरोप लगाया है।
सपना ने प्राइवेट पार्ट को छुने का आरोप लगाया है। भोजपुरी एक्ट्रेस ने भारतीय क्रिकेटर पर केस दर्ज कराने के बाद कहा कि हमने किसी को नहीं मारा और न ही पैसों की मांग की। हमारे ऊपर झूठे आरोप लगाए गए हैं। सपना ने कहा कि मैंने कोई सेल्फी के लिए नहीं कहा। हम लोग मस्ती कर रहे थे तो मेरा दोस्त वीडियो बनाने की कोशिश करने लगा। तभी मैंने देखा कि वो लोग मेरे दोस्त को पीटने लगे।
भोजपुरी एक्ट्रेस ने आगे कहा कि मैं वहां गई और उन लोगों को रोका। मेरा दोस्त सबूत दिखाने के लिए वीडियो बनाने की कोशिश कर रहा था। मैंने मेरे दोस्त को बचाया, मगर इसके बाद वो लोग मुझे बेसबॉल से पीटने लगे। एक या 2 लोगों ने मुझे पीटा और मेरे प्राइवेट पार्ट को छुआ, यहां तक कि उन्होंने मुझे थप्पड़ भी मारे।
‘शॉ ने मांगी माफी’
एएनआई से बात करते हुए सपना ने आगे कहा कि हमने उन्हें एयरपोर्ट पर रोकने की कोशिश की। पृथ्वी और उनके दोस्तों ने लोगों को इकट्ठा कर लिया और भागने की कोशिश करने लगे। वो काफी आक्रामक और नशे में थे। उन्होंने हमसे माफी मांगी, मगर 16 फरवरी को मुझे मालूम लगा कि मेरे खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई गई है। इसीलिए 20 फरवरी को मैंने भी शिकायत दर्ज करा दी।