भारतीय क्रिकेटर पृथ्वी शॉ इस समय परेशानी में दिखाई दे रहा हैं। पिछले दिनों उनका पब में विवाद हो गया था। पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई और इसमें गिरफ्तारी भी हुई है।
इस बीच सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर सपना गिल ने भी पृथ्वी और उनके साथियों के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई और अपने साथ छेड़छाड़ की बात कही है। इस मामले की जांच चल रही है और मामला कोर्ट में है। सपना को गिरफ्तार तक किया गया था और बाद में उन्हें जमानत मिली।
सपना गिल ने पृथ्वी शॉ ने उनके प्राइवेट पार्ट पर मारा भी था। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार सपना के वकील ने दावा किया है कि उनके पास एक वीडियो है, जिससे पृथ्वी मुश्किल में पड़ सकते हैं। इसे कोर्ट में पेश किया जाएगा। जानकारी में अनुसार वीडियो में पृथ्वी के सपना के साथियों के साथ हाथापाई के फुटेज होने का दावा किया जा रहा है। सपना गिल अब इस मामले में पीछे हटने के मूड में नहीं हैं।
मालूम हो कि पृथ्वी शॉ और उनके दोस्तों के खिलाफ आईपीसी की धारा 34, 120 बी, 144, 146, 148, 149, 323, 324, 351, 353 और 509 के तहत शिकायत कराई गई है। सपना गिल ने कहा कि मुझे झूठे आरोप में फंसाया गया। यहां तक कहा गया कि मैंने 50 हजार रुपये की मांग की।